Carrito de compra

YOUR CART IS EMPTY

Add product to continue with checkout

Colección: Oferta de semana de viernes negro

21 artículos
  • Polvo de taro
    Bolsa individual de200 gramos
    Precio habitual
    €4,95
    Precio de venta
    €4,95
    Precio habitual
    €5,99
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Bolsa individual de1KG
    Precio habitual
    €13,95
    Precio de venta
    €13,95
    Precio habitual
    €15,00
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Agotado
    Caja de 20 bolsasde 1 KG
    Precio habitual
    €119,50
    Precio de venta
    €119,50
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Té de leche tailandés en polvo
    Bolsa individual de 200 gramos
    Precio habitual
    €4,95
    Precio de venta
    €4,95
    Precio habitual
    €5,99
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Bolsa individual
    Precio habitual
    €13,95
    Precio de venta
    €13,95
    Precio habitual
    €15,00
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 20 - bolsas de 1 KG
    Precio habitual
    €119,50
    Precio de venta
    €119,50
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
  • Polvo de Matcha Fuku ecológico
    Bolsa individual de 100 gramos
    Precio habitual
    €34,95
    Precio de venta
    €34,95
    Precio habitual
    €44,00
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    5x - Bolsa de 100 gramos
    Precio habitual
    €129,50
    Precio de venta
    €129,50
    Precio habitual
    €145,00
    Agotado
    Precio unitario
    por 
  • Boba de fresa - Perlas de fruta
    Tarrina individual de 450 gramos
    Precio habitual
    €7,95
    Precio de venta
    €7,95
    Precio habitual
    €9,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Box of 12 - 450gram tubs
    Precio habitual
    €74,50
    Precio de venta
    €74,50
    Precio habitual
    €89,00
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Tina individual de 1KG
    Precio habitual
    €14,95
    Precio de venta
    €14,95
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 12 - cubos de 1 KG
    Precio habitual
    €99,00
    Precio de venta
    €99,00
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Cubeta individual de 3,2KG
    Precio habitual
    €25,95
    Precio de venta
    €25,95
    Precio habitual
    €29,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 4 - cubos de 3,2 KG
    Precio habitual
    €79,95
    Precio de venta
    €79,95
    Precio habitual
    €94,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
  • Boba con mango - Perlas de fruta
    Tarrina individual de 450 gramos
    Precio habitual
    €7,95
    Precio de venta
    €7,95
    Precio habitual
    €9,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Box of 12 - 450gram tubs
    Precio habitual
    €74,50
    Precio de venta
    €74,50
    Precio habitual
    €85,00
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Tina individual de 1KG
    Precio habitual
    €14,95
    Precio de venta
    €14,95
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 12 - cubos de 1 KG
    Precio habitual
    €99,00
    Precio de venta
    €99,00
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Cubeta individual de 3,2KG
    Precio habitual
    €25,95
    Precio de venta
    €25,95
    Precio habitual
    €29,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 4 - cubos de 3,2 KG
    Precio habitual
    €79,50
    Precio de venta
    €79,50
    Precio habitual
    €94,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
  • Boba de lichi - Perlas de fruta
    Tarrina individual de 450 gramos
    Precio habitual
    €7,95
    Precio de venta
    €7,95
    Precio habitual
    €9,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Box of 12 - 450gram tubs
    Precio habitual
    €74,50
    Precio de venta
    €74,50
    Precio habitual
    €85,00
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Tina individual de 1KG
    Precio habitual
    €14,95
    Precio de venta
    €14,95
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 12 - cubos de 1 KG
    Precio habitual
    €99,00
    Precio de venta
    €99,00
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Agotado
    Cubeta individual de 3,2KG
    Precio habitual
    €25,95
    Precio de venta
    €25,95
    Precio habitual
    €29,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 4 - cubos de 3,2 KG
    Precio habitual
    €79,50
    Precio de venta
    €79,50
    Precio habitual
    €94,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
  • Boba de arándanos - Perlas de fruta
    Tarrina individual de 450 gramos
    Precio habitual
    €7,95
    Precio de venta
    €7,95
    Precio habitual
    €9,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Box of 12 - 450gram tubs
    Precio habitual
    €74,95
    Precio de venta
    €74,95
    Precio habitual
    €85,00
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Tina individual de 1KG
    Precio habitual
    €14,95
    Precio de venta
    €14,95
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 12 - cubos de 1 KG
    Precio habitual
    €99,00
    Precio de venta
    €99,00
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Cubeta individual de 3,2KG
    Precio habitual
    €25,95
    Precio de venta
    €25,95
    Precio habitual
    €29,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 4 - cubos de 3,2 KG
    Precio habitual
    €79,50
    Precio de venta
    €79,50
    Precio habitual
    €94,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
  • Boba de fruta de la pasión - Perlas de fruta
    Tarrina individual de 450 gramos
    Precio habitual
    €7,95
    Precio de venta
    €7,95
    Precio habitual
    €9,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Box of 12 - 450gram tubs
    Precio habitual
    €74,95
    Precio de venta
    €74,95
    Precio habitual
    €85,00
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Tina individual de 1KG
    Precio habitual
    €14,95
    Precio de venta
    €14,95
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 12 - cubos de 1 KG
    Precio habitual
    €99,00
    Precio de venta
    €99,00
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Cubeta individual de 3,2KG
    Precio habitual
    €25,95
    Precio de venta
    €25,95
    Precio habitual
    €29,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 4 - cubos de 3,2 KG
    Precio habitual
    €79,50
    Precio de venta
    €79,50
    Precio habitual
    €94,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
  • Boba de manzana verde - Perlas de fruta
    Tarrina individual de 450 gramos
    Precio habitual
    €7,95
    Precio de venta
    €7,95
    Precio habitual
    €9,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Box of 12 - 450gram tubs
    Precio habitual
    €74,50
    Precio de venta
    €74,50
    Precio habitual
    €85,00
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Tina individual de 1KG
    Precio habitual
    €14,95
    Precio de venta
    €14,95
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 12 - cubos de 1 KG
    Precio habitual
    €99,00
    Precio de venta
    €99,00
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Cubeta individual de 3,2KG
    Precio habitual
    €25,95
    Precio de venta
    €25,95
    Precio habitual
    €29,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 4 - cubos de 3,2 KG
    Precio habitual
    €79,50
    Precio de venta
    €79,50
    Precio habitual
    €94,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
  • Boba de melocotón - Perlas de fruta
    Tarrina individual de 450 gramos
    Precio habitual
    €7,95
    Precio de venta
    €7,95
    Precio habitual
    €9,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Tina individual de 1KG
    Precio habitual
    €14,95
    Precio de venta
    €14,95
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 12 - cubos de 1 KG
    Precio habitual
    €99,00
    Precio de venta
    €99,00
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Cubeta individual de 3,2KG
    Precio habitual
    €25,50
    Precio de venta
    €25,50
    Precio habitual
    €29,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 4 - cubos de 3,2 KG
    Precio habitual
    €79,50
    Precio de venta
    €79,50
    Precio habitual
    €94,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
  • Boba de cerezas - Perlas de fruta
    Tarrina individual de 450 gramos
    Precio habitual
    €7,95
    Precio de venta
    €7,95
    Precio habitual
    €9,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Box of 12 - 450gram tubs
    Precio habitual
    €74,50
    Precio de venta
    €74,50
    Precio habitual
    €85,00
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Tina individual de 1KG
    Precio habitual
    €14,95
    Precio de venta
    €14,95
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 12 - cubos de 1 KG
    Precio habitual
    €99,00
    Precio de venta
    €99,00
    Precio habitual
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Cubeta individual de 3,2KG
    Precio habitual
    €25,95
    Precio de venta
    €25,95
    Precio habitual
    €29,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 4 - cubos de 3,2 KG
    Precio habitual
    €79,50
    Precio de venta
    €79,50
    Precio habitual
    €94,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
  • Boba con café - Perlas de fruta
    Tarrina individual de 450 gramos
    Precio habitual
    €7,95
    Precio de venta
    €7,95
    Precio habitual
    €9,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Agotado
    Solo 3.2kg cubeta
    Precio habitual
    €25,50
    Precio de venta
    €25,50
    Precio habitual
    €29,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Box of 4 - 3.2 KG tubs
    Precio habitual
    €79,50
    Precio de venta
    €79,50
    Precio habitual
    €94,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
  • Kiwi Popping Boba - Perlas de fruta
    Tarrina individual de 450 gramos
    Precio habitual
    €7,95
    Precio de venta
    €7,95
    Precio habitual
    €9,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Cubeta individual de 3,2KG
    Precio habitual
    €25,50
    Precio de venta
    €25,50
    Precio habitual
    €29,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 4 - cubos de 3,2 KG
    Precio habitual
    €79,50
    Precio de venta
    €79,50
    Precio habitual
    €94,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
  • Boba con limón - Perlas de fruta
    Tarrina individual de 450 gramos
    Precio habitual
    €7,95
    Precio de venta
    €7,95
    Precio habitual
    €9,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Cubeta individual de 3,2KG
    Precio habitual
    €25,50
    Precio de venta
    €25,50
    Precio habitual
    €29,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 4 - cubos de 3,2 KG
    Precio habitual
    €79,50
    Precio de venta
    €79,50
    Precio habitual
    €94,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
  • Boba de granada - Perlas de fruta
    Tarrina individual de 450 gramos
    Precio habitual
    €7,95
    Precio de venta
    €7,95
    Precio habitual
    €9,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Cubeta individual de 3,2KG
    Precio habitual
    €25,50
    Precio de venta
    €25,50
    Precio habitual
    €29,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 4 - cubos de 3,2 KG
    Precio habitual
    €79,50
    Precio de venta
    €79,50
    Precio habitual
    €94,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
  • Boba de Frambuesa - Perlas de Fruta
    Tarrina individual de 450 gramos
    Precio habitual
    €7,95
    Precio de venta
    €7,95
    Precio habitual
    €9,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Cubeta individual de 3,2KG
    Precio habitual
    €25,50
    Precio de venta
    €25,50
    Precio habitual
    €29,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 4 - cubos de 3,2 KG
    Precio habitual
    €79,50
    Precio de venta
    €79,50
    Precio habitual
    €94,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
  • Pajitas de fibra de bambú - envuelto individualmente en papel
    Pack de 100 piezas
    Precio habitual
    €11,90
    Precio de venta
    €11,90
    Precio habitual
    €15,00
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja con 2000 piezas
    Precio habitual
    €185,50
    Precio de venta
    €185,50
    Precio habitual
    €223,00
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pajitas de fibra de bambú - Biodegradables
    Box of 2000 straws
    Precio habitual
    €189,50
    Precio de venta
    €189,50
    Precio habitual
    €225,00
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Paquete de 100 pajitas
    Precio habitual
    €14,90
    Precio de venta
    €14,90
    Precio habitual
    €17,00
    Agotado
    Precio unitario
    por 
  • Vaso de rPET sellable, transparente sin impresión , 360 ml
    Sleeve of 50 pieces
    Precio habitual
    €4,90
    Precio de venta
    €4,90
    Precio habitual
    €5,50
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Box of 800 cups
    Precio habitual
    €54,50
    Precio de venta
    €54,50
    Precio habitual
    €60,00
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • rPET - vasos 500ml transparente
    Manga de 50 tazas
    Precio habitual
    €4,45
    Precio de venta
    €4,45
    Precio habitual
    €5,25
    Agotado
    Precio unitario
    por 
    Caja de 800 tazas
    Precio habitual
    €57,50
    Precio de venta
    €57,50
    Precio habitual
    €67,00
    Agotado
    Precio unitario
    por